Телефон +7 (861) 259-00-48
Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38
E-mail m1@vistadent.org

Robot Points FG

Точно рассчитанное количество алмазной крошки равномерно нанесено на монолитный хвостовик из упрочненной нержавеющей стали. Идеальное соотношение выступающей и скрытой частей гарантирует продолжительный срок службы и низкий уровень вибраций.
Зернистость
Помимо Robot Points (S, без пометок на хвостовике) со стандартной зернистостью, в продаже есть сверхзернистые (Х, с черной полоской на хвостовике), крупнозернистые (С, с зеленой полоской на хвостовике), мелкозернистые (F, с красной полоской на хвостовике) и сверхмелкозернистые (V, с желтой пометкой на хвостовике) алмазные инструменты.
Минимально инвазивные алмазные инструменты
Предназначенные для минимально инвазивной терапии Robot Points были разработаны с тем, чтобы обеспечить максимальную защиту и сохранить как можно больше здоровых тканей зуба. Для тонкого препарирования клиновидных дефектов до полости на окклюзионной поверхности есть шесть специальных форм.
Эти тонкие абразивные инструменты с разными формами обладают однородной зернистостью (100 мкм — стандарт). Очень небольшая верхняя часть (длина – 0,7-2,0 мм) и тонкая шейка хвостовика позволяют без проблем наблюдать за препарируемой поверхностью. Для точного препарирования с целью минимально инвазивного косметического ухода Robot Points следует использовать со скоростью не более 300 000 об./мин.
Преимущества
  • Точное и равномерное распределение алмазной крошки
  • Пять вариантов зернистости: сверхзернистые, крупнозернистые, стандартные, мелкозернистые и сверхмелкозернистые
  • Хвостовик и рабочая часть изготовлены из монолитной заготовки
  • Продолжительный срок службы
  • Точная концентричность
Показания
  • В кабинете: Для препарирования полости и коронковой части, а также корректирования материалов для прямых реставраций
  • В лаборатории: Мелкая корректировка окклюзионной поверхности фарфоровых коронок, вкладок и накладок до состояния полноценной анатомической формы; финирование апроксимальных участков
Сфера применения
Подходит для работы со следующими материалами: зубная эмаль, фарфор, композит, пломбировочные материалы, такие как стеклоиономер и цемент
Для справки
Robot Points предназначен для обработки прерывистыми касаниями при ирригации водой. На инструмент следует оказывать слабое давление.

Адрес

Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38

Телефон

Телефон +7 (861) 259-00-48

E-mail

ООО "ВистаДент", 2023