Телефон +7 (861) 259-00-48
Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38
E-mail m1@vistadent.org

ProTaper Gold

ProTaper Gold обладает такой же, как у ProTaper Universal, простотой и плавно сужающейся формой, которым вы давно доверяете. Изготовленные с использованием запатентованного литьевого процесса, ротационные файлы ProTaper Gold, обеспечивают лучшую гибкость и эффективность обработки, чем когда-либо раньше.
Вы можете увидеть и оценить все достоинства усовершенствованного металлургического процесса, которые проявляются при работе. Ротационные файлы ProTaper Gold имеют точно такую же геометрию, что и ProTaper Universal, но обладают большей гибкостью. Это особенно важно при использовании финишных файлов в процессе обработки сложных кривых в апикальной области корневого канала.

ProTaper Universal установил новый стандарт эффективности. Сегодня ProTaper Gold – эволюционное продолжение линии ProTaper
  • увеличенная на 24% гибкость, по сравнению с ProTaper Universal
  • повышенная в 2,6 раза устойчивость к циклической усталости
  • укороченный на 2 мм. хвостовик (11 мм.) обеспечивает улучшенный доступ к зубам

ПРОВЕРЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ПРЕДСКАЗУЕМОЕ ФОРМИРОВАНИЕ КАНАЛА
Технология ProTaper Gold – это проверенная система, заслужившая доверие стоматологов всего мира, которая включает в себя серии файлов Shaping и Finishing для предсказуемого формирования корневых каналов.

ПРИВЫЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Большинство стоматологов предпочитает использовать файлы ProTaper Gold, которые создают такую же плавно сужающуюся форму канала, как и ProTaper Universal, но при этом обладают новыми значительными преимуществами (повышенной гибкостью и устойчивостью к циклической усталости) при использовании уже известной вам комплексной системы файлов.

Адрес

Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38

Телефон

Телефон +7 (861) 259-00-48

E-mail

ООО "ВистаДент", 2023