Телефон +7 (861) 259-00-48
Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38
E-mail m1@vistadent.org

ProGlider

ProGlider - ротационный NiTi инструмент для создания "ковровой дорожки". Стоматологи, которые используют NiTi инструменты для разработки корневых каналов, ценят их эффективность, простоту и безопасность.

Необходим всего один инструмент ProGlider для создания «ковровой дорожки». Это упрощает обучение и работу с инструментом.
Опыт стоматологов и лабораторные исследования показали, что при использовании ProGlider создание «ковровой дорожки» занимает на 40% меньше времени, чем при работе со стальными инструментами, и на 25% меньше, чем при работе с PathFile.

ProGlider лучше, чем ручные инструменты, сохраняет анатомию канала при создании «ковровой дорожки», сводя к минимуму риски транспортации корневого канала, образования ступенек и смещения апекса.

ProGlider показывает значительно меньше отклонений в корневом канале, по сравнению с ручными стальными инструментами.
Также инструменты ProGlider подходят для очень искривленных каналов.

ProGlider используются с ротационными движениями на 300 об/мин; торк от 2 Н/см² до 5,2 Н/см²

Инструменты ProGlider выпускаются с размером кончика 16 .02, с переменной конусностью от 2% до 8,5%, и имеют 3 длины: 21 мм., 25 мм. и 31 мм.

Инструменты ProGlider выпускаются в стерилизованных блистерах, и производитель рекомендует использовать их для лечения только одного пациента, что дает вам следующие преимущества:
  • эффективность и экономию времени
  • снижения риска поломки инструмента
  • улучшенную режущую способность
  • отсутствие риска перекрестного заражения

Адрес

Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38

Телефон

Телефон +7 (861) 259-00-48

E-mail

ООО "ВистаДент", 2023