Телефон +7 (861) 259-00-48
Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38
E-mail m1@vistadent.org

Shofu Block HC

SHOFU Block HC можно применять почти во всех случаях лечения одного зуба с использованием технологии CAD/CAM и обрабатывать во влажном или сухом состоянии в любой стандартной фрезерной машине. Этот высококачественный реставрационный материал отличается исключительной долгосрочной стабильностью и прочностью на изгиб, а также естественным рассеванием света. В комплект входят три разных пина-держателя (Universal, CEREC и Ceramill) различных оттенков (с высокой и низкой прозрачностью). Фрезировочные блоки выпускаются как однослойные так и двухслойные. Два дополнительных оттенка эмали особенно хорошо подходят для эстетичных вкладок, накладок и виниров.
Для обработки с помощью открытых САМ-систем также есть круглые блоки SHOFU Disk HC диаметром 98,5 мм.
Наши универсальные, компенсирующие стресс гибридные материалы можно легко и точно шлифовать и быстро полировать до зеркального блеска.
Для справки
Для фиксации с использованием адгезива рекомендуем использовать НС Primer. Это – инновационная адгезивная система, которая проникает в полимерную матрицу и обеспечивает очень высокую прочность соединения в сочетании с ResiCem.
Для простой и эффективной предварительной полировки и полировки до зеркального блеска идеально подойдут наши силиконовые полиры CeraMaster Coarse и CeraMaster, наполненные алмазной крошкой, а также полировочные пасты Dura-Polish и Dura-Polish DIA.
Преимущества
  • Материал с гибридной керамикой, компенсирующий стресс
  • Большой выбор оттенков и степеней прозрачности
  • двухслойные блоки для эстетичных реставраций фронтальной группы
  • Высокая прочность на скручивание (более 190 МПа)
  • Природное рассеяние света и флуоресценция
  • Прекрасные рабочие характеристики и качество фрезерования
  • Легко и эффективно полируется
Показания
Изготовление вкладок, накладок, виниров и цельных коронок для фронтальных и жевательных зубов, а также реставраций на имплантатах с использованием CAD/CAM-систем

Адрес

Адрес г. Краснодарул. им. Бабушкина, 283/2пом.38

Телефон

Телефон +7 (861) 259-00-48

E-mail

ООО "ВистаДент", 2023